Čís. položky 110-021185/0200

Beisteltischchen im Art Deco Charakter

Beisteltischchen im Art Deco Charakter - Umění a starožitnosti

, aus vesch., teilweise aus der 1. Hälfte des 19 Jh. stammenden Teilen zusammengestellt, schwarz mattiertes Gestell mit Zwischenfach, Sprossenverzierung und einer Platte mit einer marketierten Frauendarstellung im Stile Tamara de Lempickas, ca. 69 x 40 x 47,5 cm, starke Altersspuren mit Rissbildung

23.04.2019 - 10:02

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.04.2019 - 10:02
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 11.04. - 23.04.2019