Beisteltischchen im Art Deco Charakter
, aus vesch., teilweise aus der 1. Hälfte des 19 Jh. stammenden Teilen zusammengestellt, schwarz mattiertes Gestell mit Zwischenfach, Sprossenverzierung und einer Platte mit einer marketierten Frauendarstellung im Stile Tamara de Lempickas, ca. 69 x 40 x 47,5 cm, starke Altersspuren mit Rissbildung
23.04.2019 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.04.2019 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.04. - 23.04.2019 |