Čís. položky 110-021653/0002

Schrank im spanischen Renaissancestil

, unter teilw. Verwendung alter Matreialien im 20. Jh. tradierend gearbeitet, Kastanienholz, Stollenbau mit relieffgeschnitzten Füllungen u. 2 Türen, ca. 196 x 110 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

23.04.2019 - 10:28

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 23.04.2019 - 10:28
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 11.04. - 23.04.2019