Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Knabe mit Reitgerte, signiert und datiert "Mose 1867", Öl auf Leinwand, ca. 106 x 85 cm, gerahmt, starke Altersspuren, div. Druckstellen u. Farbabsplitterungen
23.04.2019 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.04.2019 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.04. - 23.04.2019 |