Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021493/0003

Kleine, zierliche Aufsatz - Salonvitrine

, modifizierte Klassizistische Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., massive teilw. geschnizte u. partiell goldstaffierte Nußholzausführung in 3 Teilen, tischartiges Gestell, 3seitig verglaster Vitrinenteil mit 2 Türen, Aufsatz mit Vase und Festons, ca 182 x 60 x 28 cm, Gebrauchsspuren

23.04.2019 - 10:43

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 10:43
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 11.04. - 23.04.2019