Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002),"Blumenstand am Ring mit Blick auf die wiener Staatsoper", signiert "Robert Kasimir", in der Platte datiert "18. Mai 1954", ca. 44 x 40 cm, verglast, gerahmt
23.04.2019 - 10:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.04.2019 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.04. - 23.04.2019 |