Spanische Terracottafigur
, griechische junge Frau mit Hündchen, lt. Stempel Erzeugnis der Firma "S. MoNZO ALFARERIA DE LA CORONA 35 , VALENZIA", 1 H.20 JH., H: 81 cm, Altersspuren mit Fassungsbzw. Kreideresten, Spckel ausgeschartet
23.04.2019 - 10:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Spanische Terracottafigur
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.04.2019 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.04. - 23.04.2019 |