Čís. položky 110-021653/0012

Mondsichelmadonna

, ursprünglich 2. Hälfte 17 Jh., Lindenholz vollplastisch geschnitzt, in späterer Zeit zur Gänze nachgefasst und mit Metallkronen versehen, Höhe 58 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren

23.04.2019 - 11:22

Dosažená cena: **
EUR 950,-
Vyvolávací cena:

Mondsichelmadonna

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 23.04.2019 - 11:22
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 11.04. - 23.04.2019