Čís. položky 191-022865/0014 -

Anonymer Künstler 19. Jahrhundert

Anonymer Künstler 19. Jahrhundert - Umění, starožitnosti, šperky

Landschaft mit klassizistischem Bau und figuraler Staffage, unsigniert, Aquarellminiatur auf Papier, ovaler Bildausschnitt 9,8 x 7,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, aberieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.04.2019 - 15:43

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.04.2019 - 15:43
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 10.04. - 23.04.2019