Čís. položky 191-023320/0009

Künstler Anfang 20. Jhdt.

Künstler Anfang 20. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky

Küstenlandschaft, unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35 x 68 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.04.2019 - 15:44

Vyvolávací cena:

Künstler Anfang 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.04.2019 - 15:44
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 10.04. - 23.04.2019