Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023223/0010

Brillant/Diamantcollier

Gold/Silber kombiniert, Altschliffbrillanten, Diamanten und Diamantrauten zusammen ca. 0,70 ct, 1. Drittel 20. Jahrhundert, im Zuge einer Restaurierung umgearbeitet, Teile ergänzt, Länge 42 cm, 4 g

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

23.04.2019 - 15:49

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Brillant/Diamantcollier

+43-316-831 780

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 23.04.2019 - 15:49
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 10.04. - 23.04.2019