Knabe mit Traubenkorb
nach dem Original Alt Wien um 1750, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 16 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1851, neuwertig
23.04.2019 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Knabe mit Traubenkorb
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2019 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.04. - 23.04.2019 |