Čís. položky 47

gestempelt - D. Bes. WK II,

Böhmen & M., Zulassungsmarke Theresienstadt im senkr. Paar vom Bogenunterrand auf Formularteil, sign. Gilbert, Bedarfsmgl., F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

08.05.2019 - 10:00

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

gestempelt - D. Bes. WK II,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 08.05.2019 - 10:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.05.2019 - 07.05.2019