* - Österr.,
Telegraphenmarken Nr. 4, laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer hat die Marke "vollen Originalgummi mit sauberem, zarten Falz, die Marke ist vollzähnig und zentriert. Es handelt sich um ein erlesenes Prachtstück! dieser sehr seltenen Marke!", sign. Dr. Ferchenbauer und Alberto Diena, F ANK 3.500
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.05.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
* - Österr.,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.05.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 03.05.2019 - 07.05.2019 |
Položky z jiných aukcí
- 1982 Château Beychevelle, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillant/Topas-Anhänger an Omegacollier
- Große Deckeldose: "Stollwerck", im Stil von Emanuel Josef Margold