Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Der Canale Grande mit Santa Maria della Salute in Venedig, handsigniert: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 46 x 59,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Stefano Lambri, gen. Stefanino da Cremona oder Stevenino Cremonese
- 2012 Montrachet Grand Cru AOC, Domaine Bouchard Père & Fils, Burgund, 96 Wine Spectator-Punkte
- 15 Years Old Tobermory Single Malt Scotch Whisky Limited Edition, Tobermory, Schottland, 0,7 l in OHK
- Poststück - Österr. 1945 - Postkarten/Ganzsachen
- Collier mit behandelten Türkisen