Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Tscherkesse, links unten signiert: Hans Franta, rechts unten betitelt, Holzschnitt auf marmoriertem Papier, Stockgröße ca. 41 x 41 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Hans Franta *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena: