Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Kaisergebirge in Kitzbühel in Tirol, signiert: M. Oberdorfer (Marie Oberdorfer, tätig in Österreich 1900-1930 ?), Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20x 30 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/* - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 u.a. mit 2K/10K 1910 *,
- Fernrohr "THE DAVON PATENT"
- Historismus Bronzeuhr, "H & F Paris",