Čís. položky 194-024311/0004

Katharina Wallner *

(Wien 1891-1969 Grundlsee) Ausseer Alm, signiert: Katharina Wallner, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33x 40 cm, verglast, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

30.04.2019 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Katharina Wallner *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 30.04.2019 - 15:17
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online