Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Verschubbahnhof, rückseitig Stempelsignatur: R. Ullik, um 1963, Tempera auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 50 cm, rückseitig gestempelt: Ausgestellt im Wr. Künstlerhaus 30. März - 5. April 2006 Inv. Nr. 159, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Rudolf Ullik *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |