Čís. položky 194-024228/0011

R. Gürlich, um 1965

Der Ledererturm in Wels, signiert: R. Gürlich, datiert:(19)65, Auqarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 41,5 x 53,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

30.04.2019 - 15:17

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

R. Gürlich, um 1965

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 30.04.2019 - 15:17
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online