Erich Ruprecht*
(Geistthal 1931 geb.) Sitzender Damenakt mit Pfingsrosen, monogrammiert: E R, datiert: (19)89, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 52,5 x 42 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Erich Ruprecht*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |