Čís. položky 194-024246/0018

Wilhelm Kaufmann *

(Wien 1895-1975) Herbstliche Teichlandschaft, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50x 65 cm, Farb-Fehlstelle oben rechts, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

30.04.2019 - 15:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wilhelm Kaufmann *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 30.04.2019 - 15:19
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online