Čís. položky 194-023653/0007

Robert Angerhofer *

(Hinterstoder 1895-1987 Linz),2 Bilder: a) mit korb und rechen (aus dem heimatzyklus) rückseitig bezeichnet, Bleistift auf Papier, ca. 62,5 x 45 cm, rechter und linker Rand mit je ca. 1 cm langem Einriss, b) d'resl... (aus dem heimatzyklus, rückseitig monogrammiert: RA, bezeichnet, Kohle und Kreide auf Papier, ca. 30 x 16 cm, auf Papier kaschiert (2)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

30.04.2019 - 15:20

Vyvolávací cena:

Robert Angerhofer *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 30.04.2019 - 15:20
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online