Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023653/0010

Robert Angerhofer *

(Hinterstoder 1895-1987 Linz),3 Bilder: a) Entwurfszeichnung "Vase", rückseitig datiert: 1974, bezeichnet, Kohle auf Papier, ca. 59,5 x 44 cm, b) Europa auf dem Stier, Skizze, Kohle und Kreide auf Papier, ca. 44 x 60 cm, c) Entwurfsskizzen "Engel und Köpfe", Bleistift und Kohle auf Papier, ca. 44 x 64 cm (3)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:20

Vyvolávací cena:

Robert Angerhofer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:20
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online