Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 094-064745/0000

Adolf Frohner * , 3 Bilder:

(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, handsigniert: Frohner, Radierungen auf Bütten, Plattengröße jeweils ca. 20 x 15 cm, Blattgröße jeweils ca. 54 x 48 cm, linke obere Ecke mit Knickspuren (3)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

30.04.2019 - 15:23

Vyvolávací cena:

Adolf Frohner * , 3 Bilder:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 30.04.2019 - 15:23
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online