Vinzenz Gorgon *
(Wien 1891-1961) "Heuernte", rechts unten signiert V Gorgon, Farbstiftzeichnung auf Papier, ca. 24 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
30.04.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Vinzenz Gorgon *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |