Čís. položky 194-022951/0002

Anton Lutz *

(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Betitelt "Dubrovnik", links unten monogrammiert und datiert A. L. (19)72, Tuschzeichnung auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 28 x 20 cm

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2019 - 15:25

Vyvolávací cena:

Anton Lutz *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 30.04.2019 - 15:25
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online