Alois Greil, 3 Bilder:
(Linz 1841-1902 Wien) A) Maler Juch, Öl auf Karton (Spielkarte), auf Passepartout von fremder Hand bezeichnet, ca. 10,5 x 7 cm; B) Tenne, Bleistift aquarelliert, ca. 13,5 x 19,5 cm, Passepartout; C) Promenade im Park, Bleiftift auf dünnem Karton, ca. 9,5 x 9,5 cm, Passepartout (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Alois Greil, 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |