Walter Ritter *, 2 Bilder:
(Graz 1904-1986 Linz) A) Knabe, sich festhaltend, signiert: W Ritt, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20 x 27 cm; B) Bäurin mit Kuh, monogrammiert (ligiert): W R, datiert: (19)33, Monotypie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 40 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Walter Ritter *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |