Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Die Frauen präsentieren sich, handsigniert: Frohner, nummeriert: 57/99, um 1971, Radierung auf gelblichem China Papier, aufgewalzt auf Velin, Plattengröße ca. 39,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Adolf Frohner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |