Čís. položky 194-023844/0004

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)78, nummeriert: 29/100, Radierung, Plattengröße ca. 18,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:40

Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Karl Korab *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.04.2019 - 15:40
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online