Franz Waldegg *
(Wien 1888-1966) Zaungespräch, signiert: F. Waldegg, datiert: (19)23, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Franz Waldegg *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |