Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-101781/0004

Hund mit Ball,

Entwurf Hans Harders, Ausf. Fa. Hutschenreuther, Selb, Kunstabteilung, um 1919/25, Porzellan, tlw. gold staffiert, Höhe 12,5 cm, grüne Marke, Gold etwas berieben

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

24.04.2019 - 15:02

Vyvolávací cena:

Hund mit Ball,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 24.04.2019 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online