Čís. položky 139-071434/0022

Rotwild-Gruppe mit originalem schwarzen Holzsockel,

Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 21 cm, Länge 26 cm, 2 Geweihspitzen minimal bestoßen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1662, 2. Qualität, (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

24.04.2019 - 15:06

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 24.04.2019 - 15:06
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online