3 Enten, 2 Enten, 1 Hahn, Küken mit Kopftuch,
Metzler & Ortloff, Ilmenau, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 4,5- 5,5 cm, 1 Flügelspitze des Kükens bestoßen, großteil mit Stempelmarke
Expert: Regina Herbst
24.04.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.04.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | online |