Regimentsgeschichte des k. u. k. Infanterieregiments Nr. 8 'Erzherzog Carl Stephan',
1. Band, Halbleder mit Goldprägung, herausgegeben vom Regimentskommando, o. Jahr (ca. 1880), Ecken etwas bestoßen, Zustand II, selten (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
13.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 102,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 13.05.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Zugeschrieben an den Meister der Stirling-Maxwell-Sammlung
- Steincamee Halbperlenbrosche
- Kapselschützenverband für Wien und Niederösterreich
- Poststück - Partie frühe Belege Österr. II. Rep. mit interess. Stücken,
- Besteck für zwölf Personen (49-teilig), Form: 6500, in originaler Kassette, Firma Krupp Berndorf, um 1900