Früher Biedermeier Sessel,
um 1820/25, Hartholzgestell mit Blumenesche furniert, sowie sternförmig und ornamental marketiert, teilweise konturiert, mattiert, ergänzte Sitz- und Lehntapezierung, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
29.04.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Früher Biedermeier Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.04.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |