Čís. položky 140-039396/0002

Paar Biedermeier Fauteuils,

1. Hälfte 19. Jhdt., Nuss- und Fichtenholz, tw. nussfurniert, Rosettenverzierungen, Altersu. Gebrauchsspuren, Furnierteile fehlen, ergänzt tapeziert

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

29.04.2019 - 15:07

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Paar Biedermeier Fauteuils,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 29.04.2019 - 15:07
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online