Paar Historismus-Sessel,
Ende 19. Jh., Eichenholz- gestelle, tw. gedrechselt u. beschnitzt, braun gebeizt, Sitze u. Lehnen mit geprägter Lederbespannung, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
29.04.2019 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Paar Historismus-Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.04.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |