Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-066233/0013

Niederländische Schule, 18. Jahrhundert

Pferde an einer Tränke, schwarze Kreide auf BÜtten, Einfassungslinie in brauner Feder, 20,5 x 28,8 cm, auf Unterlage, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Sammlung B. Wolff (Dänemark 19. Jhdt.), Lugt 420.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

25.04.2019 - 10:24

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Mistrovské kresby, Tisky do roku 1900, Akvarely a miniatury
Datum: 25.04.2019 - 10:24
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online