Daniel Nikolaus Chodowiecki
(Danzig 1726-1801 Berlin) Folge von 12 Kupferstichen zu Shakespeare: Die lustigen Weiber von Windsor, 1786, auf Bütten, jeweils ca. 9 x 5,5 cm, leicht gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (12), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.04.2019 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Daniel Nikolaus Chodowiecki
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 25.04.2019 - 10:28 |
Prohlídka: | online |