Peter Birmann
(Basel 1758-1844) "Vue de la Cascade de l'Aar a Untersewen Canton de Berne", betitelt, Radierung und Aquatinta, handkoloriert, 50 x 70,5 cm, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.04.2019 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Peter Birmann
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 25.04.2019 - 10:37 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Goldenes Verdienstkreuz,
- Rudolf Kargl
- Sehr große Jardiniere mit Landschaftsdekor mit Bäumen und einem See, Modellnummer: 8475, Firma Zsolnay, Pécs, um 1910-14
- Hans Fronius *