Peter Fendi Umkreis/Circle (1796-1842) Wiesenstück mit sitzendem Knaben,
Aquarell auf Papier, 26 x 32 cm, gerahmt, beschädigt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.04.2019 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 25.04.2019 - 10:43 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Peter Fendi zugeschrienen/attributed
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-