Karl Schramhauser *
(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien) Allee, signiert Schramhauser, Aquarell auf Papier, 22 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.04.2019 - 10:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Schramhauser *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 25.04.2019 - 10:46 |
Prohlídka: | online |