Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Das Gefängnis des Ikarus", 1975, Radierung auf rosa Papier, aufgewalzt auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 120 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,5 x 34,6 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, Weis 215, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 10:01 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-