Künstler um 1880
"Landschaft. Dichte Eiche am Flussufer", laut rückseitiger Betitelung, Öl auf Papier auf Karton, 26,5 x 31,5 cm, gerahmt, durch Blasenbildung beschädigt, (W)
30.04.2019 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1880
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 10:09 |
Prohlídka: | online |