Kaspar Kaltenmoser
(Horb am Neckar 1806-1867 München) Kleine Kirche bei Kitzbühl, Kaisergebirge, signiert C. Kaltenmoser, Öl auf Leinwand auf Holz, 21 x 17,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Kaspar Kaltenmoser
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 10:16 |
Prohlídka: | online |