J. Abbiati, um 1880
Blick auf Riva am Gardasee, signiert, datiert J. Abbiati 1879, Öl auf Leinwand, 73,5 x 111 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2019 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
J. Abbiati, um 1880
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 10:24 |
Prohlídka: | online |