Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-067387/0005

Monogrammist W. v. S., um 1900

Wüstenlandschaft mit Felsen, monogrammiert und datiert W. v. S. 1900, Öl auf Leinwand, 40 x 65 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

30.04.2019 - 10:45

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 10:45
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online