Brillantdamenring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, ein Smaragd, 5 g, RW 54øg5
10.05.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.05.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | 25.04. - 09.05.2019 |