Čís. položky 191-022674/0003

Schreibtisch

2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, plastisch beschnitzt freistehend verwendbar, Unterteil mit 6 Seiten, 1 Mittellade, Platte mit grüner Tuchbespannung, 2-ladiger Aufsatz, Messingbeschlag, starke Alters- und Gebrauchsspuren, trockenrissig, fehlen Aufsatzteile und Schlüssel, Tuchbespannung stark beschädigt (137 x 73 x 96 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Schreibtisch

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 27.05.2019 - 14:03
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online